+7(926)537 60 61

НАПОЛНИМ МИР КРАСОТОЙ!

22.09.2015

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ГЕОРГИЕМ ГУСЕВЫМ В «НОВОМ АКРОПОЛЕ»

25 сентября в пятницу в «Новом Акрополе» в 19.00 состоится Творческая встреча с автором проекта CELLO DRIVE Георгием Гусевым.

Георгий Гусев — выпускник Московской консерватории им. П.И.Чайковского и Римской Академии Санта Чечилия.

На творческой встрече в неформальном разговоре о современной музыке и современном исполнительстве Георгий расскажет о своём проекте, представит фрагменты концертной программы, свой итальянский альбом, записанный ALMENDRA MUSIC (Палермо, Италия).

Круг вопросов

1. Новые пути развития виолончельного искусства на рубеже 20-21 веков: Apokaliptica, 2Cellos, Giovanni Sollima — что это за явления и почему они пользуются успехом. Из опыта личного общения.

2. Особенности времени. XXI век — цифровая и визуальная революция (Digital and Visual Revolution). Как она повлияла на исполнительство.

3. Проект «CELLO DRIVE» — что это за явление и зачем он нужен слушателю XXI -го века.

4. Свободная импровизация, ее истоки, развитие, общность в разных стилях музыки, будущее. Как научиться импровизации и зачем она нужна.

5. Особенности европейских исполнительских школ. Личный опыт общения с европейскими профессорами и их студентами.

Адрес:
ул. Усачёва, 29 кор.1 (ст. м. Спортивная)
Последний вагон из центра, выход на улицу «10-летие Октября», идти направо вдоль улицы до пешеходного перехода, перейти на другую сторону и идти вдоль углового дома по улице Усачева, последний подъезд — «Новый Акрополь».

 

 

Опубликовано: «GOSHprojects»

Хочу получать на почту анонсы концертов, спектаклей, мастер-классов и творческих встреч

 

© 2015 «Творческая лаборатория GOSHprojects». Все права защищены