+7(926)537 60 61

НАПОЛНИМ МИР КРАСОТОЙ!

25.01.2022

ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ.
ГАЛА-КОНЦЕРТ.

Особые условия для участников и организаторов.

Наступивший жёсткий локдаун в Москве из-за пандемии коронавируса во время проведения фестиваля вынудил организаторов менять площадку проведения Гала-концерта.

Хорошо, что есть проверенные партнёры, которые выручают в подобных форс-мажорных ситуациях. Этим партнёром является сеть репетиториев PIANOROOMS. Благодаря чёткой работе директора Анны Крыловой удалось найти площадку – Большой камерный зал на Поварской.

Ребята и преподаватели отнеслись с пониманием к такой замене зала и сохранили праздничное концертное настроение! В небольшом помещении участникам концерта удалось создать концертную праздничную атмосферу, а организаторам удалось сделать хорошие видео-ролики этих выступлений (смотрите на канале GOSH projects в YouTube).

Помимо сольных номеров прозвучали:

— дуэт профессора Московской консерватории Яковича С.А. с участником фестиваля из Астраханского колледжа Горевым Никитой, прозвучал Дуэт Глиэра для 2-х скрипок;

— дуэт Степана Яковича с арт-директором фестиваля Георгием Гусевым, они исполнили «Лето» из «Времен года» Антонио Вивальди;

— вокальный квартет и секстет участников фестиваля с Еленой Аюшеевой, прозвучали: Песня из к/ф «Весёлые звёзды» – «Молчание» Исаака Дунаевского и Неаполитанская песня «O, sole mio» Эдуардо ди Капуа.

Праздник удался!

Смотреть фото.

 

Опубликовано: «GOSHprojects»

Хочу получать на почту анонсы концертов, спектаклей, мастер-классов и творческих встреч

 

© 2015 «Творческая лаборатория GOSHprojects». Все права защищены