+7(926)537 60 61

НАПОЛНИМ МИР КРАСОТОЙ!

13.08.2015

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДРАМЫ

14 августа в 19.00 на летней сцене «Театра на Перовской» Театральное товарищество «Ять» представляет свой спектакль «Кроткая» по повести Ф.М. Достоевского.

Из отзывов о спектакле

— Хотел бы выразить благодарность всем участникам спектакля. Всего два актера на протяжении спектакля держат внимание зрительного зала, ни на секунду не отпуская. Жму руку режиссеру спектакля. Давно не получал такого удовольствия от посещения театра. Спасибо!!!

С уважением, Виктор.

— Большое спасибо за целостный, тонкий спектакль. Вам удалось перенести на сцену мир Достоевского, атмосферу его произведения. Спасибо, за такое бережное отношение к автору и замечательную игру.

Тамара И.

— Сегодня были на спектакле «Кроткая». Нам очень понравилось. Сильный спектакль. Отдельно хотелось бы сказать о сценографическом решении спектакля. Создателям спектакля удалось скупыми средствами передать тот петербуржский мир, который описан Ф.М.Достоевским. Точная актерская игра, вызывающая порой негодование, порой сочувствие к главному герою. В общем и целом, остается ощущение Питера, журчащей весны и непоправимости, и тем не менее, очень светлый спектакль.

С благодарностью, Тимофеевы.

— Это очень сложный для игры и постановки спектакль. Всего два актёра держат внимание зрителей почти 1.5 часа так, что не оторваться. А также спектакль пробуждает силу духа в человеке — это на мой взгляд, самая важная задача театра вообще!

Елена Дейнеко.

— Огромное спасибо вам, дорогие создатели этого замечательного спектакля! Всего два актёра, никаких спецэффектов, но я потрясена и восхищена! Вы передали истинный дух Достоевского и заставили пережить сильнейшие чувства и эмоции.

Мария Семенова.

Адрес: ст. м. Новогиреево, ул.Перовская, 75 Цена билетов: 300 руб.

Уникальное предложение!
2 билета по цене одного по тел. +7 (903) 500-23-61.

Количество билетов ограничено!

 

Опубликовано: «GOSHprojects»

Хочу получать на почту анонсы концертов, спектаклей, мастер-классов и творческих встреч

 

© 2015 «Творческая лаборатория GOSHprojects». Все права защищены