+7(926)537 60 61

НАПОЛНИМ МИР КРАСОТОЙ!

07.08.2015

«СТАРИЧКИ» НА ЛЕТНЕЙ СЦЕНЕ «ТЕАТРА НА ПЕРОВСКОЙ»

Спектакль «Старички» — лауреат фестиваля «Левый берег – 2014», дипломант фестиваля «Театральная обочина – 2012».

9 августа в 19.00

Адрес: ул.Перовская, 75 (ст. м. Новогиреево) Цена билетов: 300 руб.

Уникальное предложение!
2 билета по цене одного по тел.: +7 (903) 500-23-61

Количество билетов ограничено!

Из отзывов

— До сих пор не могу прийти в себя после вчерашней премьеры. В общем, у меня так бывает каждый раз.
Я уже посмотрела «Кроткую», «Кадиш», «Равнодушного красавца»... И не устаю поражаться таланту, самоотверженности и бескорыстности людей, которые дарят зрителям это чудо. Спасибо вам! Вчера всё было настолько безукоризненно, что даже не знаешь, какие подобрать слова. Сначала немного встревожила параллель с современностью, но очень скоро стало ясно, что именно так — на контрасте с шумной, беспорядочной, бестолковой жизнью и нужно было показать мирный и наполненный глубокими взаимными чувствами быт главных героев... А рассказчик здесь — некое связующее звено, он вынужден существовать в мире, ему не близком, но помнит и всей душой стремится в тот, настоящий... По крайней мере, мои чувства во время и после просмотра были именно такими.
Смешная и грустная одновременно история. Блестящая игра актёров, абсолютное вживание в образ. Даже не знаешь, кого выделить. Поэтому, наверное, заключительное моё слово: спектакль, полный без преувеличения гениальных режиссёрских решений. Да, и музыка. Опять же, как всегда, подобрана идеально, наверное, я уже скоро перестану этому удивляться. БРАВО!

Ольга Шевченко.

— Это потрясающе!

Глафира Черепашкина.

— Очень трогательно! Таких тонких спектаклей давно не видела. Всем огромное спасибо!!!

Журавлева О. И.

— Замечательный спектакль, поставлен хорошо, актёры играли вдохновенно, молодцы! Лучше, чем в МХТ!

Шныкина Г.Н.

— Прекрасная работа актёров! Просто потрясающе передали атмосферу. Завораживающее зрелище, очень интересные декорации: из «ничего» сделали «всё». Это, воистину, талант! Спасибо вам всем огромное!

Вашкеба Х. М.

— Очень интересный спектакль. Заставляет задуматься о вечных вопросах. «Что важнее: страсть, или привычка?» Каждый, наверное, решает сам, но уважение, понимание, которое было у наших «старичков», у наших предков, надо возрождать. Важна истинная любовь, а её так сейчас у современных людей не хватает!

Галихина Е. Б.

— Спектакль очень понравился, пробирает до глубины души.

Воронова З.Ю.

— Большое спасибо за спектакль! Очень искренний, такое редко встречаю сейчас. И персонажи, и игра актёров... Еще раз большое спасибо, хожу под впечатлением.

Наталья Мельчукова.

 

Опубликовано: «GOSHprojects»

Хочу получать на почту анонсы концертов, спектаклей, мастер-классов и творческих встреч

 

© 2015 «Творческая лаборатория GOSHprojects». Все права защищены